お世話になります。
日頃よりNEXT☆LEVELに協力いただきまして誠に有難うございます。
今回のNEXT☆LEVELですが、コロナウィルス感染拡大の防止のため以下の項目の徹底をお願い致します。
・出場クラス以外での試合会場への立入は禁止とします。
・セコンドは出場選手数に関係なくジム毎会議室1名、柔道場2名までとします。
・Jr.クラスは保護者1名まで、一般クラスはセコンド以外の入室は禁止とします。
今後の大会運営にも関わりますので何卒、ご理解ご協力の程よろしくお願い申し上げます。
◎一般Aクラス
◎各トーナメント出場者
計量 8時00分~ 柔道場(2階)
抽選 8時15分 柔道場(2階)
試合開始 8時40分 予定
◎ジュニアAクラス
計量 8時45分~ 会議室(1階)
抽選 9時00分 会議室(1階)
試合開始 10時30分 予定
◎ジュニアDクラス
計量 11時00分~ 会議室(1階)
試合開始 12時25分 予定
◎ジュニアCクラス
計量 12時40分~ 会議室(1階)
試合開始 13時30分 予定
一般Cクラス
計量 14時00分~ 会議室(1階)
試合開始 15時00分 予定
NEXT☆LEVEL実行委員会
2021年 9月 12日(日)
堺市・大浜体育館
OPEN 8:00 / START 8:40
〈計 量〉
上記赤字部分参照
〈主催〉
NEXT☆LEVEL実行委員会
〈アクセス〉
〒590-0974 大阪府堺市堺区大浜北町5-7-1
TEL 072-221-2080
審判団:吉田、宮本、岸原、金子、木村、原口、井川、下茅
〈試合結果〉
第1試合 ジュニアA 40kg以下 1分30秒2R
△ 梅田ひなた ( 龍生塾ファントム道場 )
△ 中井美慶 ( 昇龍會 )
判定1-0(19-19、20-19、19-19)
第2試合 一般A 45kg以下 1分30秒2R
× 坂田風羽 ( 龍生塾ファントム道場 )
○ 中井りあな ( NJKF闘拳塾 )
判定0-3(三者とも19-20)
第3試合 一般55kg以下王座決定トーナメント準決勝① 1分30秒2R
○ 水流添正太 ( NJKF道場373 )
× 井上廉平 ( BKジム )
判定2-0(20-19、19-19、20-19)
※水流添が11.7 TOP☆RUNに進出
第4試合 一般55kg以下王座決定トーナメント準決勝② 1分30秒2R
× 柴田聖輝 ( 魁塾 )
○ 遠藤凌夢 ( 龍生塾ファントム道場 )
判定0-3(19-20、18-20、19-20)
※遠藤が11.7 TOP☆RUNに進出
第5試合 一般60kg以下王座決定トーナメント準決勝① 1分30秒2R
× 川﨑海宗 ( 聖心会 )
○ 北珠偉 ( 千空館 )
判定0-3(三者とも19-20)
※北が11.7 TOP☆RUNに進出
第6試合 一般60kg以下王座決定トーナメント準決勝② 1分30秒2R
○ 新谷嘉武士 ( NJKF健心塾 )
× 津留純平 ( FASCINATE FIGHT TEAM )
判定2-1(20-19、19-20、20-19)
※新谷が11.7 TOP☆RUNに進出
第7試合 一般A 60kg以下 1分30秒2R
△ 山田勇斗 ( NJKF Vigor Kickboxing Gym )
△ 杉原光世 ( チームプログレス )
判定0-1(19-19、19-20、19-19)
第8試合 一般A 65kg以下 1分30秒2R
○ 吉岡龍輝 ( 及川道場 )
× 上西勇弥 ( TeamHigh-UP )
判定3-0(三者とも20-19)
第9試合 Jr.45Kg以下挑戦者決定トーナメント準決勝① 1分30秒2R
× 溝内鉄人 ( NJKF健心塾 )
○ 上窪星 ( 昇龍會 )
判定0-3(18-20、17-20、18-20)
※上窪が第21試合の決勝へ進出
第10試合 Jr.45Kg以下挑戦者決定トーナメント準決勝② 1分30秒2R
× 山中涼惺 ( T.B.NATION )
○ 山田貴紀 ( 山口道場 )
判定0-3(三者とも19-20)
※山田が第21試合の決勝へ進出
第11試合 Jr.30Kg以下王座決定トーナメント準決勝① 1分30秒2R
× 三宅湊士 ( 昇龍會 )
○ 細見愛斗 ( MONSTER JAPAN )
判定0-2(19-20、19-19、18-20)
※細見が11.7 TOP☆RUNに進出
第12試合 Jr.30Kg以下王座決定トーナメント準決勝② 1分30秒2R
× 鶴山凌汰 ( ロイヤルキングス )
○ 林功太郎 ( 山口道場 )
判定0-3(三者とも19-20)
※林が11.7 TOP☆RUNに進出
第13試合 Jr.35Kg以下王座決定トーナメント準決勝① 1分30秒2R
× 山崎愛琉 ( 拳心會舘 )
○ 鶴山将汰 ( ロイヤルキングス )
判定1-2(19-20、20-19、19-20)
※鶴山が11.7 TOP☆RUNに進出
第14試合 Jr.35Kg以下王座決定トーナメント準決勝② 1分30秒2R
○ 上窪聖 ( 昇龍會 )
× 長阪惇 ( 相補体術 )
判定3-0(三者とも20-18)
※上窪が11.7 TOP☆RUNに進出
第15試合 Jr.40Kg以下王座決定トーナメント準決勝① 1分30秒2R
× 杉生虎雅 ( NJKF心将塾 )
○ 市南寛太 ( 直心会 )
判定0-3(18-20、19-20、18-20)
※市南が11.7 TOP☆RUNに進出
第16試合 Jr.40Kg以下王座決定トーナメント準決勝② 1分30秒2R
× 藤尾陸斗 ( ロイヤルキングス )
○ 細見樹斗 ( MONSTER JAPAN )
判定1-1(20-19、19-19、19-20) 延長1-2(9-10、10-9、9-10)
※細見が11.7 TOP☆RUNに進出
第17試合 Jr.50Kg以下王座決定トーナメント準決勝① 1分30秒2R
○ 中野泰誠 ( 大原道場 )
× 和田祐翔 ( 一心会 )
判定3-0(20-18、20-19、20-18)
※中野が11.7 TOP☆RUNに進出
第18試合 Jr.50Kg以下王座決定トーナメント準決勝② 1分30秒2R
○ 浦田陸翔 ( 楠誠会館 )
× 中山憲聖 ( 昇龍會 )
判定2-1(20-19、19-20、20-19)
※浦田が11.7 TOP☆RUNに進出
第19試合 Jr.55Kg以下王座決定トーナメント準決勝① 1分30秒2R
○ 青松宗祐 ( TEAM LIGHT )
× 中川透亜 ( 西田キックボクシングジム )
判定3-0(20-18、20-19、20-18)
※青松が11.7 TOP☆RUNに進出
第20試合 Jr.55Kg以下王座決定トーナメント準決勝② 1分30秒2R
○ 石井翔真 ( 昇龍會 )
× 武村楓 ( Warrior Osaka )
判定2-1(19-18、19-20、19-18)
※石井が体重オーバーの為減点1と決勝進出資格剥奪、武村が11.7 TOP☆RUNに進出
第21試合 Jr.45Kg以下挑戦者決定トーナメント決勝 1分30秒2R
× 上窪星 ( 昇龍會 )
○ 山田貴紀 ( 山口道場 )
判定1-2(19-20、20-19、19-20)
※山田が11.7 TOP☆RUNに進出
入れ換え
第22試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R
○ 大西悠和 ( 月心会チーム侍 )
× 杉生大雅 ( NJKF心将塾 )
判定3-0(三者とも20-19)
※大西1試合目
第23試合 中止
第24試合 ジュニアA 45kg以下 1分30秒2R
○ 永野太稀 ( 修和館 )
× 上西芽空 ( 龍生塾ファントム道場 )
判定3-0(三者とも20-19)
※永野1試合目
第25試合 ジュニアA 50kg以下 1分30秒2R
× 大石舜介 ( 相補体術 )
○ 井上大和 ( NJKF闘拳塾 )
判定0-3(三者とも17-20)
第26試合 ジュニアA 50kg以下 1分30秒2R
○ 後藤遠矢 ( 相補体術 )
× 鹿島海成 ( FASCINATE FIGHT TEAM )
判定3-0(20-19、20-18、20-19)
第27試合 ジュニアA 55kg以下 1分30秒2R
× 永田隼晟 ( NJKF闘拳塾 )
○ 伊藤琉之助 ( EXARES )
判定0-3(三者とも18-20)
第28試合 ジュニアA 40kg以下 1分30秒2R
△ 杉生虎雅 ( NJKF心将塾 )
△ 伊藤新 ( MONSTER JAPAN )
判定1-2(19-20、19-19、20-19)
※杉生2試合目
第29試合 ジュニアA 40kg以下 1分30秒2R
○ 市南寛太 ( 直心会 )
× 大久保光将 ( MONSTER JAPAN )
判定3-0(三者とも20-18)
※市南2試合目
第30試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R
× 佐伯琉羽 ( 昇龍會 )
○ 坂井祐翔 ( NJKF誠輪ジム )
判定0-3(三者とも19-20)
第31試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R
○ 小西谷琉 ( ロイヤルキングス )
× 杉生澪雅 ( NJKF心将塾 )
判定3-0(三者とも20-19)
第32試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R
× 中山凛 ( ロイヤルキングス )
○ 森蒼空翔 ( TFT )
判定0-3(三者とも19-20)
第33試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R
○ 大西悠和 ( 月心会チーム侍 )
× 吉田煌希 ( 魁塾中川道場 )
判定3-0(三者とも20-19)
※大西2試合目
第34試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R
× 山田十魂 ( 山口道場 )
○ 加藤悠太 ( MONSTER JAPAN )
判定0-3(三者とも19-20)
第35試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R
△ 石塚龍史郎 ( 一心会 )
△ 中井麗美 ( 昇龍會 )
判定1-0(19-19、20-19、19-19)
第36試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R
× 森琉希斗 ( 西田キックボクシングジム )
○ 橋本詩月 ( 月心会チーム侍 )
判定0-3(三者とも19-20)
第37試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R
× 井田美守里 ( 直心会 )
○ 松岡空海樹 ( 月心会チーム侍 )
判定1-2(19-20、19-19、19-20)
第38試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R
× 本田歩夢 ( 直心会 )
◎ 大西悠翔 ( 月心会チーム侍 )
TKO 1R
※本田2試合目
第39試合 ジュニアA 45kg以下 1分30秒2R
○ 海渡一慶 ( NJKF Vigor Kickboxing Gym )
× 田中碧泉 ( 相補体術 )
判定2-1(20-19、19-20、20-19)
第40試合 ジュニアA 45kg以下 1分30秒2R
○ 永野太稀 ( 修和館 )
× 川上武将 ( EXARES )
判定3-0(三者とも20-19)
※永野2試合目
第41試合 中止
第42試合 中止
第43試合 中止
入れ換え
第44試合 ジュニアD 30kg以下 1分2R
× 石川琉葵 ( 昇龍會 )
○ 清家湊人 ( NJKF理心塾 )
判定0-3(三者とも18-20)
※石川1試合目
第45試合 ジュニアD 35kg以下 1分2R
× 渡邊天裕 ( NJKF闘拳塾 )
○ 松永昴 ( NJKF誠輪ジム )
判定0-3(三者とも18-20)
※渡邊1試合目
第46試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R
○ 新田智生 ( NJKF心将塾 )
× 北山獅王虎 ( Fight Club Rush )
判定3-0(20-19、20-18、20-19)
※新田1試合目
第47試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R
× 西村陸翔 ( 昇龍會 )
○ 井田雄神 ( 直心会 )
判定0-3(三者とも19-20)
※井田1試合目
第48試合 ジュニアD 27kg以下 1分2R
○ 平凌空 ( 一心会 )
× 西川翼 ( NJKF闘拳塾 )
判定3-0(三者とも20-19)
第49試合 ジュニアD 21.5kg契約 1分2R
× 辻柊羽 ( NJKF誠輪ジム )
○ 七牟禮太陽 ( 一心会 )
判定0-3(三者とも19-20)
第50試合 ジュニアD 35kg以下 1分2R
× 石川怜葵 ( 昇龍會 )
○ 萩原煌明 ( 月心会チーム侍 )
判定0-3(三者とも17-20)
第51試合 ジュニアD 37kg契約 1分2R
○ 片山竜牙 ( 一心会 )
北山龍登 ( Fight Club Rush )
判定3-0(三者とも20-19)
第52試合 ジュニアD 30kg以下 1分2R
○ 大蔵結斗 ( 昇龍會 )
× 谷勇希 ( Fight Club Rush )
判定3-0(20-19、20-18、20-19)
第53試合 ジュニアD 30kg以下 1分2R
△ 石川琉葵 ( 昇龍會 )
△ 谷響希 ( Fight Club Rush )
判定1-0(19-19、20-19、19-19)
※石川2試合目
第54試合 ジュニアD 35kg以下 1分2R
× 渡邊天裕 ( NJKF闘拳塾 )
◎ 川端善 ( 拳心會舘 )
TKO 1R
※渡邊2試合目
第55試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R
○ 新田智生 ( NJKF心将塾 )
× 三谷那瑠 ( NJKF健心塾平野 )
判定3-0(三者とも20-17)
※新田2試合目
第56試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R
× 福田一輝 ( 昇龍會 )
◎ 井田雄神 ( 直心会 )
TKO 2R
※井田2試合目
入れ換え
第57試合 ジュニアC 40kg以下 1分2R
× 大谷光 ( NJKF闘拳塾 )
○ 西村永遠 ( 昇龍會 )
判定0-3(三者とも19-20)
※西村1試合目
第58試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R
△ 米田薫 ( NJKF理心塾 )
△ 西村友愛 ( 昇龍會 )
判定1-0(19-19、20-19、19-19)
第59試合 ジュニアC 55kg以下 1分2R
○ 山田潤貴 ( NJKF KTF )
× 久保倖人 ( NJKF健心塾 )
判定3-0(三者とも20-16)
※山田1試合目
第60試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R
○ 髙本結希 ( NJKF闘拳塾 )
× 川上善 ( 相補体術 )
判定3-0(20-18、20-19、20-18)
第61試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R
○ 進藤偉可 ( 月心会チーム侍 )
× 西尾陽太 ( NJKF健心塾 )
判定3-0(20-18、20-19、20-18)
第62試合 ジュニアC 25kg以下 1分2R
× 木村芳隆 ( 月心会チーム侍 )
○ 本間陽翔 ( 一心会 )
判定0-3(19-20、18-20、19-20)
第63試合 ジュニアC 25kg以下 1分2R
○ 符田瑞生 ( 月心会チーム侍 )
× 三宅夕凛 ( 昇龍會 )
判定3-0(20-18、20-19、20-18)
第64試合 ジュニアC 25kg以下 1分2R
○ 阪本彪 ( NJKF闘拳塾 )
× 近藤琉聖 ( 昇龍會 )
判定3-0(20-18、20-19、20-18)
第65試合 中止
第66試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R
× 橋本陽奈美 ( 月心会チーム侍 )
○ 水野敬仁 ( 七宝会館 )
判定0-3(三者とも18-20)
第67試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R
× 福田裕輝 ( 昇龍會 )
○ 清崎響葵 ( MONSTER JAPAN )
判定0-3(19-20、18-20、19-20)
第68試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R
○ 酒井優心 ( ロイヤルキングス )
× 熊田琥太郎 ( NJKF闘拳塾 )
判定2-0(20-19、19-19、20-19)
第69試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R
△ 鶴山心優 ( ロイヤルキングス )
△ 関谷紗里 ( 相補体術 )
判定1-1(20-19、19-19、19-20)
第70試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R
△ 沖森壮真 ( 七宝会館 )
△ 築田彪雅 ( NJKF闘拳塾 )
判定1-1(20-19、19-19、19-20)
第71試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R
△ 朝木琥雅 ( 拳心會舘 )
△ 門田龍来 ( NJKF闘拳塾 )
判定0-1(19-19、19-20、19-19)
第72試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R
○ 吉田藍希 ( 魁塾中川道場 )
× 佐伯心美 ( 昇龍會 )
判定3-0(三者とも20-19)
第73試合 ジュニアC 40kg以下 1分2R
○ 木下愛斗 ( 聖心会 )
× 関谷穂香 ( 相補体術 )
判定2-0(20-19、19-19、20-19)
第74試合 ジュニアC 70kg以下 1分2R
△ 野村龍聖 ( NJKF健心塾 )
△ 花園大輝 ( パラエストラ天満 )
判定1-1(20-19、19-19、19-20)
第75試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R
○ 糀敦史 ( NJKF理心塾 )
× 脇園明日翔 ( 魁塾中川道場 )
判定3-0(三者とも20-19)
第76試合 ジュニアC 40kg以下 1分2R
× 藤村一輝 ( NJKF誠輪ジム )
○ 西村永遠 ( 昇龍會 )
判定0-2(19-20、19-19、19-20)
※西村2試合目
第77試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R
○ 髙本守 ( NJKF闘拳塾 )
× 竹井颯飛 ( 一心会 )
判定3-0(20-18、20-19、20-18)
第78試合 ジュニアC 55kg以下 1分2R
○ 山田潤貴 ( NJKF KTF )
× 関西龍希 ( NJKF理心塾 )
判定3-0(三者とも20-19)
※山田2試合目
入れ換え
第79試合 一般C 65kg以下 1分2R
○ 米田宗史 ( GOD )
× 山口龍 ( TeamHigh-UP )
判定3-0(三者とも20-18)
※米田1試合目
第80試合 一般C 60kg以下 1分2R
× 北俊亮 ( 千空館 )
○ 青木純平 ( NJKF闘拳塾 )
判定0-2(19-20、19-19、19-20)
第81試合 一般C 55kg以下 1分2R
× 関西樹希斗 ( NJKF理心塾 )
○ 朴竜佑 ( 真門伊藤道場 )
判定0-3(三者とも16-20)
第82試合 一般C 60kg以下 1分2R
○ 平木亜沙人 ( NJKF道場373 )
× 清水健翔 ( 千空館 )
判定3-0(三者とも20-19)
第83試合 一般C 77kg契約 1分2R
× 前野寿生 ( NJKF田頭道場 )
○ 木村貞雄 ( TeamHigh-UP )
判定0-3(三者とも19-20)
第84試合 一般C 60kg以下 1分2R
× 樋口達也 ( 千空館 )
○ 山口宝 ( 真門伊藤道場 )
判定0-3(19-20、18-20、19-20)
第85試合 一般C 70kg以下 1分2R
○ 今井大賀 ( 千空館 )
× 中村彰寿 ( 直心会 )
判定2-0(20-19、19-19、20-19)
第86試合 一般C 55kg以下 1分2R
× 宮本貴裕 ( 02GYM )
○ 堀田捷永 ( ビンチェレあべの )
判定0-3(19-20、18-20、19-20)
第87試合 一般C 65kg以下 1分2R
○ 川口宗一郎 ( ビンチェレあべの )
× 山中頌輝 ( NJKF闘拳塾 )
判定3-0(20-19、20-18、20-19)
第88試合 一般C 55kg以下 1分2R
△ 飯降和希 ( NJKF田頭道場 )
△ 江口岳穂 ( Fight Club Rush )
判定1-0(19-19、20-19、19-19)
第89試合 一般C 65kg以下 1分2R
◎ 米田宗史 ( GOD )
× 歩手濱空己 ( NJKF道場373 )
TKO 1R
※米田2試合目
第90試合 一般C 70kg以下 1分2R
× 山口陸 ( NJKF健心塾 )
○ 小林光輝 ( GOD )
判定0-3(三者とも18-20)
■30kg以下 王者 空位
1 三宅湊士(昇龍會)小5
2 鶴山凌汰(ロイヤルキングス)小6
3 細見愛斗(MONSTER JAPAN)小6
4 林功太郎(山口道場)中2
以上4名 2試合 王座決定戦
■35kg以下 王者 空位
1 上窪聖(昇龍會)中1
2 鶴山将汰(ロイヤルキングス)中2
3 山崎愛琉(拳心會舘)中1
4 長阪惇(相補体術)中1
以上4名 2試合 王座決定戦
■40kg以下 王者 空位
1 細見樹斗(MONSTER JAPAN)中2
2 藤尾陸斗(ロイヤルキングス)中2
3 市南寛太(直心会)中2
4 杉生虎雅(NJKF心将塾)中2
以上4名 2試合 王座決定戦
■45kg以下 王者 大野心寿(MONSTER JAPAN)
1 山田貴紀(山口道場)中2
2 上窪星(昇龍會)中3
3 溝内鉄人(NJKF健心塾)中2
4 山中涼惺(T.B.NATION)中2
以上4名 2試合 挑戦者決定戦
■50kg以下 王者 空位
1 中野泰誠(大原道場)中3
2 和田祐翔(一心会)中3
3 浦田陸翔(楠誠会館)中3
4 中山憲聖(昇龍會)中3
以上4名 2試合 王座決定戦
■55kg以下 王者 空位
1 石井翔真(昇龍會)中2
2 中川透亜(西田キックボクシングジム)中1
3 武村楓(Warrior Osaka)中3
4 青松宗祐(TEAM LIGHT)中3
以上4名 2試合 王座決定戦
■一般55kg以下 王者 空位
1 水流添正太(NJKF道場373)
2 井上廉平(BKジム)
3 柴田聖輝(魁塾)
4 遠藤凌夢(龍生塾ファントム道場)
以上4名 2試合 王座決定戦
■一般60kg以下 王者 空位
1 川﨑海宗(聖心会)
2 北珠偉(千空館)
3 新谷嘉武士(NJKF健心塾)
4 津留純平(FASCINATE FIGHT TEAM)
以上4名 2試合 王座決定戦
計 16試合
■25kg以下
1 矢野翔斗(昇龍會)小4
2 辻畑陽気(昇龍會)小4
3 岡本遥(真門伊藤道場)小4 欠場
以上 3名 2試合 ⇒ 同門ジム選手のみとなった為中止
■30kg以下
1 森蒼空翔(TFT)小6
2 吉田煌希(魁塾中川道場)小3
3 大西悠和(月心会チーム侍)小5
4 佐伯琉羽(昇龍會)小4
5 中山凛(ロイヤルキングス)小6
6 小西谷琉(ロイヤルキングス)小5
7 坂井祐翔(NJKF誠輪ジム)
8 杉生澪雅(NJKF心将塾)小4
9 小山一絆(真門伊藤道場)小4 欠場
10 伊藤乃衣(真門伊藤道場)小5 欠場
11 杉生大雅(NJKF心将塾)小6
以上 11名 6試合 ⇒ 9名 5試合
■35kg以下
1 山下洸貴(寝屋川ジム)中1
2 石塚龍史郎(一心会)小4
3 井田美守里(直心会)小5
4 森琉希斗(西田キックボクシングジム)中1
5 加藤悠太(MONSTER JAPAN)小5
6 本田歩夢(直心会)小5
7 大西悠翔(月心会チーム侍)中1
8 松岡空海樹(月心会チーム侍)小6
9 橋本詩月(月心会チーム侍)中1
10 中井麗美(昇龍會)小6
11 山田十魂(山口道場)小4
以上 11名 6試合
■40kg以下
1 原山楓(西田キックボクシングジム)中1 欠場
2 伊藤新(MONSTER JAPAN)小6
3 大久保光将(MONSTER JAPAN)中1
以上 3名 2試合 ⇒ 4名 2試合(トーナメント出場選手2名が参加)
■45kg以下
1 永野太稀(修和館)中2
2 上西芽空(龍生塾ファントム道場)
3 川上武将(EXARES)中2
4 田中碧泉(相補体術)中3
5 海渡一慶(NJKF Vigor Kickboxing Gym)中2
以上 5名 3試合
■50kg以下
1 大石舜介(相補体術)中2
2 井上大和(NJKF闘拳塾)中3
3 鹿島海成(FASCINATE FIGHT TEAM)中1
4 後藤遠矢(相補体術)中3
以上 4名 2試合
■55kg以下
1 永田隼晟(NJKF闘拳塾)中1
2 伊藤琉之助(EXARES)中3
以上 2名 1試合
計 19試合
〈お問合せ〉
NEXT☆LEVEL実行委員会