NEXT☆LEVEL関西 57

2018年7月28(日)

堺市・大浜体育館

主催/NEXT☆LEVEL実行委員会

 

堺市・大浜体育館

〒590-0974 大阪府堺市堺区大浜北町5-7-1

TEL 072-221-2080

≫地図


〈計 量〉
・9時15分 〜 WBCムエタイジュニアリーグ計量

・11時30分 〜 通常NEXT☆LEVEL計量


審判団:板坂、吉田、岸原、宮本、木村、金子、井川

〈WBCムエタイジュニアリーグ NEXT☆LEVEL代表決定戦〉

 

第1試合 WBCムエタイジュニアリーグ U-15小低 25kg以下 2分2R

× 藤本 穂 (武魂會)

○ 中森琉海 (NJKF理心塾)

判定0-2(19-20、19-20、19-19)

※中森が代表に決定

 

第2試合 WBCムエタイジュニアリーグ U-15小低 31kg以下 2分2R

○ 稲田晃大 (NJKF拳之会)

× 石井鉄汰 (KOKUSHIGYM)

判定3-0(三者とも20-18)

※稲田が代表に決定

 

第3試合 WBCムエタイジュニアリーグ U-15小高 31kg以下 2分2R

× 庄司翔依斗 (NJKF拳之会)

○ 上窪 聖 (NJKF闘拳塾)

判定0-3(三者とも19-20)

※上窪が代表に決定

 

第4試合 WBCムエタイジュニアリーグ U-15小高 37kg以下 2分2R

○ 竹内征汰 (武魂會)

× 松田悠希 (一心会)

判定3-0(三者とも20-18)

※竹内が代表に決定

 

第5試合 WBCムエタイジュニアリーグ U-15小高 40kg以下 2分2R

× 平野詩苑 (テツジム滑飛一家)

○ 成尾歩斗 (NJKF拳心會舘)

判定0-2(19-20、19-20、19-19)

※成尾が代表に決定

 

第6試合 WBCムエタイジュニアリーグ U-15中学 34kg以下 2分2R

× 山口悠真 (NJKF TRASH)

○ 辻畑元気 (昇龍會)

判定0-3(三者とも18-20)

※辻畑が代表に決定

 

第7試合 WBCムエタイジュニアリーグ U-15中学 37kg以下 2分2R

× 友野秀哉 (魂心舘)

○ 杉浦 輝 (NJKF拳心會舘)

判定0-3(三者とも17-20)

※杉浦が代表に決定

 

第8試合 WBCムエタイジュニアリーグ U-15中学 60kg以下 2分2R

× 釣田翼翔 (BOSSGYM)

○ 川﨑海宗 (聖心会)

判定0-3(18-20、18-20、19-20)

※川﨑が代表に決定

 

第9試合 WBCムエタイジュニアリーグ U-18高校 52kg以下 2分2R

× 吉国 蓮 (BOSSGYM)

◎ 加藤 真 (魁塾)

TKO 1R 0分26秒

※加藤が代表に決定

 

第10試合 WBCムエタイジュニアリーグ U-18高校 57kg以下 2分2R

× 川口麟太郎 (岩崎道場ツクモジム)

○ 山内歩希 (及川道場)

判定0-3(三者とも18-20)

※山内が代表に決定

 

 

〈NEXT☆LEVEL〉

 

第11試合 ジュニアC 50kg以下 1分2R

△ 岩原陽向 (魁塾中川道場)

△ 王 韜釣 (BKジム)

判定0-1(18-19、19-19、19-19)

※岩原1試合目

 

第12試合 ジュニアC 45kg以下 1分2R

△ 岡 琉寿 (トリニテイーサンズ)

△ 綾織宝輝 (相補体術)

判定1-1(20-19、19-20、19-19)

※岡1試合目

 

第13試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R

× 島田銀次 (NJKF拳心會舘)

○ 中井麗美 (昇龍會)

判定0-3(19-20、19-20、18-20)

※島田1試合目

 

第14試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R

× 五十嵐華衣輝 (月心会チーム侍)

○ 井上 仁 (真門伊藤道場)

判定0-3(18-20、18-20、19-20)

 

第15試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R

× 森本友哉 (一心会)

○ 長島進太郎 (武心會)

判定0-3(19-20、19-20、18-20)

 

第16試合 ジュニアD 32.5kg契約 1分2R

× 赤木音哉 (NJKF健心塾)

○ 伊藤珀虎 (NJKF理心塾)

判定0-3(三者とも18-20)

 

第17試合 ジュニアD 46kg契約 1分2R

○ 大坪 響 (NJKF健心塾)

× 松下波月 (猛志会)

判定3-0(20-18、20-18、20-19)

 

第18試合 ジュニアD 42.5kg契約 1分2R

○ 中當愛夏葉 (楠誠会館)

× 永井優羽 (BKジム)

判定3-0(20-19、20-19、20-18)

 

第19試合 ジュニアC 25kg以下 1分2R

× 関谷紗里 (相補体術)

○ 伊藤乃衣 (真門伊藤道場)

判定0-3(三者とも18-20)

 

第20試合 ジュニアC 27kg契約 1分2R

× 酒井優心 (ロイヤルキングス)

○ 山下城主 (武魂會)

判定0-3(三者とも17-20)

 

第21試合 ジュニアC 40kg以下 1分2R

× 大石舜介 (相補体術)

○ 早川晃生 (トリニテイーサンズ)

判定0-3(19-20、19-20、18-20)

 

第22試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R

○ 河上竜之介 (NJKF拳心會舘)

× 平尾来夢 (二刃会)

判定3-0(20-18、20-18、20-19)

 

第23試合 ジュニアC 25kg以下 1分2R

○ 丹井大五郎 (月心会チーム侍)

× 山本莉杏 (武魂會)

判定2-0(20-19、20-19、19-19)

 

第24試合 ジュニアC 50kg以下 1分2R

× 宮川光厳朗 (BKジム)

○ 小川拓耶 (相補体術)

判定0-3(19-20、19-20、18-20)

 

第25試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R

× 小畑廉 (NJKF拳心會舘)

○ 富貴飛翔 (トリニテイーサンズ)

判定0-3(三者とも18-20)

 

第26試合 ジュニアC 25kg以下 1分2R

× 辻坂聖空 (NJKF健心塾)

○ 小西谷琉 (ロイヤルキングス)

判定0-3(三者とも18-20)

 

第27試合 ジュニアC 52kg契約 1分2R

× 永井時羽 (BKジム)

○ 岩原陽向 (魁塾中川道場)

判定0-3(三者とも19-20)

※岩原2試合目

 

第28試合 ジュニアC 45kg以下 1分2R

○ 岡 琉寿 (トリニテイーサンズ)

× 後藤遠矢 (相補体術)

判定3-0(三者とも20-18)

※岡2試合目

 

第29試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R

○ 島田銀次 (NJKF拳心會舘)

× 竹内凛音 (隆拳塾)

判定3-0(20-19、20-19、20-18)

※島田2試合目

 

第30試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R

× 辻坂翔空 (NJKF健心塾)

○ 川内心義 (NJKF理心塾)

判定0-3(三者とも19-20)

 

第31試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R

× 細見愛斗 (ロイヤルキングス)

○ 符田恭介 (月心会チーム侍)

判定0-3(三者とも18-20)

※細見1試合目

 

第32試合 ジュニアB 37.5kg契約 1分30秒2R

○ 小福田鉄生 (ロイヤルキングス)

× 大田龍弥 (武心會)

判定2-0(20-19、20-19、19-19)

 

第33試合 ジュニアB 55kg以下 1分30秒2R

◎ 重村希海 (真門伊藤道場)

× 神山琴葉 (及川道場)

TKO 1R 1分03秒

 

第34試合 ジュニアB 45kg以下 1分30秒2R

× 富貴彩愛 (トリニテイーサンズ)

○ 坂口来未 (NJKF拳心會舘)

判定0-3(19-20、19-20、18-20)

 

第35試合 ジュニアB 45kg以下 1分30秒2R

× 島田修作 (yamatoGYM)

◎ 高橋雷偉 (NJKF拳心會舘)

TKO 2R 0分22秒

 

第36試合 ジュニアB 40kg以下 1分30秒2R

△ 岩原晴斗 (魁塾中川道場)

△ 山中涼惺 (T.B.NATION)

判定1-1(20-19、19-20、20-20)

 

第37試合 ジュニアB 35kg以下 1分30秒2R

○ 海渡一慶 (武心會)

× 滝 永絆 (NJKF拳心會舘)

判定3-0(三者とも20-16)

 

第38試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R

○ 芦田 遙 (月心会チーム侍)

× 川内心尊 (NJKF理心塾)

判定3-0(20-19、20-19、20-18)

 

第39試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R

× 山田十魂 (山口道場)

○ 小福田丈虎 (ロイヤルキングス)

判定0-3(三者とも18-20)

 

第40試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R

△ 松岡空海樹 (月心会チーム侍)

△ 鶴山凌汰 (楠誠会館)

判定1-0(20-18、20-20、19-19)

 

第41試合 ジュニアB 32kg契約 1分30秒2R

○ 橋本詩月 (月心会チーム侍)

× 長阪 惇 (相補体術)

判定3-0(20-19、20-19、20-18)

 

第42試合 ジュニアB 25kg以下 1分30秒2R

× 大西悠和 (月心会チーム侍)

○ 蔵尾真輝 (魁塾中川道場)

判定0-3(三者とも19-20)

 

第43試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R

○ 山本春輝 (NJKF拳心會舘)

× 中當湖雛 (楠誠会館)

判定3-0(20-17、20-17、20-18)

 

第44試合 ジュニアB 50kg以下 1分30秒2R

○ 米 悠太 (武心會)

× 髙田昻太郎 (NJKF健心塾階道場)

判定3-0(三者とも20-19)

※高田1試合目

 

第45試合 ジュニアB 35kg以下 1分30秒2R

△ 吉田匠汰 (NJKF拳心會舘)

△ 大吉天明 (真門teamsol)

判定1-1(20-19、19-20、19-19)

 

第46試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R

× 垣本結翔 (NJKF拳心會舘)

○ 鶴山将汰 (楠誠会館)

判定0-2(19-20、19-20、19-19)

 

第47試合 ジュニアB 40kg以下 1分30秒2R

× 中村斗弥 (BFA-SEED)

○ 山田貴紀 (山口道場)

判定0-3(三者とも19-20)

 

第48試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R

× 細見愛斗 (ロイヤルキングス)

◎ 大西悠翔 (月心会チーム侍)

TKO 2R 0分42秒

※細見2試合目

 

第49試合 ジュニアA 50kg以下 1分30秒2R

○ 大田玲翔 (武心會)

× 中島龍之介 (NJKF TRASH)

判定2-1(20-19、20-19、19-20)

※大田1試合目

 

第50試合 Girls Jr.A 45kg以下 1分30秒2R

○ 数島七海 (及川道場)

× 堀 琉榎 (BFA-SEED)

判定3-0(20-19、20-19、20-18)

※数島1試合目

 

追加試合 ジュニアA 45kg以下 1分30秒2R

○ 平野伶苑 (テツジム滑飛一家)

× 髙田昻太郎 (NJKF健心塾階道場)

判定3-0(三者とも20-19)

※高田2試合目

 

第51試合 Girls Jr.A 30kg以下 1分30秒2R

× 中井美慶 (昇龍會)

○ 伊藤菜の花 (真門伊藤道場)

判定1-2(20-19、19-20、19-20)

※中井1試合目

 

第52試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R

× 岩本 慎 (昇龍會)

○ 荘 蓮喜 (真門teamsol)

判定0-2(19-20、19-20、19-19)

※岩本1試合目

 

第53試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R

△ 勝部晴大 (真門teamsol)

△ 三井凱生 (NJKF闘拳塾)

判定1-1(20-19、19-20、20-20)

 

第54試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R

× 山本輝斗 (NJKF拳心會舘)

○ 藤尾陸斗 (ロイヤルキングス)

判定0-3(三者とも18-20)

 

第55試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R

○ 黒田拓美 (二刃会)

× 藤井悠生 (西田キックボクシングジム)

判定3-0(三者とも20-18)

 

第56試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R

× 林功太郎 (山口道場)

○ 島田晋作 (二刃会)

判定0-3(三者とも19-20)

 

第57試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R

○ 志水唄乃介 (魁塾中川道場)

× 堀 碧人 (真門伊藤道場)

判定2-1(20-18、20-19、18-20)

 

第58試合 中止  

 

第59試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R

○ 岩井大地 (真門伊藤道場)

× 石田大和 (NJKF拳心會舘)

判定3-0(20-19、20-19、20-18)

 

第60試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R

○ 山崎海來 (真門teamsol)

× 田中碧泉 (相補体術)

判定3-0(三者とも20-18)

 

第61試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R

○ 林 翔馬 (yamatoGYM)

× 川内心誠 (NJKF理心塾)

判定3-0(三者とも20-19)

 

第62試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R

× 永野太稀 (修和館)

○ 赤坂龍雅 (ロイヤルキングス)

判定0-3(三者とも19-20)

 

第63試合 中止  

 

第64試合 ジュニアA 40kg以下 1分30秒2R

× 堀 陸人 (真門伊藤道場)

○ 中森玲音 (NJKF理心塾)

判定0-3(18-20、18-20、19-20)

 

第65試合 ジュニアA 40kg以下 1分30秒2R

× 堀 摩那斗 (BFA-SEED)

○ 池口虎太朗 (武魂會)

判定0-3(三者とも18-20)

 

第66試合 ジュニアA 40kg以下 1分30秒2R

○ 井上大和 (NJKF闘拳塾)

× 山崎天輔 (真門teamsol)

判定3-0(20-18、20-18、20-19)

 

第67試合 ジュニアA 40kg以下 1分30秒2R

× 大野心寿 (MONSTERJAPAN)

○ 伊藤千飛 (真門伊藤道場)

判定0-3(17-20、17-20、18-20)

 

第68試合 ジュニアA 40kg以下 1分30秒2R

○ 松葉斗哉 (昇龍會)

× 浦田陸翔 (楠誠会館)

判定3-0(20-18、20-18、20-19)

 

第69試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R

× 森 琉希斗 (西田キックボクシングジム)

◎ 勝部晴大 (真門teamsol)

TKO 1R 0分42秒

 

第70試合 ジュニアA 50kg以下 1分30秒2R

× 江川大空 (武心會)

○ 松本愛斗 (月心会チーム侍)

判定0-3(三者とも17-20)

 

第71試合 ジュニアA 50kg以下 1分30秒2R

○ 大田玲翔 (武心會)

× 後藤由知 (相補体術)

判定3-0(20-19、20-19、20-18)

※大田2試合目

 

第72試合 ジュニアA 55kg以下 1分30秒2R

× 丸山龍司 (西田キックボクシングジム)

○ 藤本結磨 (楠誠会館)

判定0-3(三者とも19-20)

 

第73試合 ジュニアA 55kg以下 1分30秒2R

× 中田史斗 (究道会館明石支部)

◎ 祝迫裕翔 (相補体術)

TKO 2R 1分7秒

 

第74試合 ジュニアA 60kg以下 1分30秒2R

× 原田翔和 (NJKF拳心會舘)

○ 橋廣龍蔵 (ロイヤルキングス)

判定0-3(18-20、18-20、19-20)

 

第75試合 Girls Jr.A 45kg以下 1分30秒2R

× 数島七海 (及川道場)

○ 長崎紗依茄 (月心会チーム侍)

判定0-3(三者とも17-20)

※数島2試合目

 

第76試合 Girls Jr.A 30kg以下 1分30秒2R

△ 中井美慶 (昇龍會)

△ 成尾莉音 (NJKF拳心會舘)

判定1-0(20-19、19-19、19-19)

※中井2試合目

 

第77試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R

× 岩本 慎 (昇龍會)

○ 沖井朔斗 (月心会チーム侍)

判定0-2(19-20、19-20、19-19)

※岩本2試合目

 

第78試合 一般C 70kg以下 1分2R

× 濱本大地 (NJKF健心塾)

○ 巻山 港 (ビンチエレあべの)

判定0-2(19-20、18-20、19-19)

 

第79試合 一般C 65kg以下 1分2R

○ 福田翔太 (隆拳塾)

× 平木亜沙人 (NJKF道場373)

判定3-0(20-19、20-19、20-18)

 

第80試合 一般C 55kg以下 1分2R

△ 谷奥良太 (BKジム)

△ 小山丈一郎 (真門伊藤道場)

判定1-0(20-19、19-19、19-19)

 

第81試合 一般C 60kg以下 1分2R

× 向井 蓮 (猛志會)

○ 田口恵一郎 (西田キックボクシングジム)

判定0-3(三者とも19-20)

 

第82試合 一般C 65kg以下 1分2R

○ 中谷隆志 (M-FACTORY)

× 大藤 誠 (NJKF道場373)

判定2-0(20-19、20-19、19-19)

 

第83試合 一般C 55kg以下 1分2R

× 大家克斗 (魁塾明治橋教室)

○ 佃 田渉 (BKジム)

判定0-3(三者とも19-20)

 

第84試合 一般C 75kg以下 1分2R

○ 横田晃一 (M-FACTORY)

× 角尾太介 (NJKF健心塾)

判定3-0(20-18、20-18、20-19)

 

第85試合 一般B 55kg以下 1分30秒2R

× 中島洋平 (TeamFreestyle)

○ 森 隼斗 (西田キックボクシングジム)

判定0-2(18-20、19-20、19-19)

 

第86試合 一般B 55kg以下 1分30秒2R

○ 新谷嘉武士 (NJKF健心塾階道場)

× 矢追友唯 (T.B.NATION)

判定3-0(三者とも20-17)

 

第87試合 一般A 60kg以下 1分30秒2R

○ 山本啓人 (NJKF誠輪ジム)

× 西尾仁徳 (NJKF拳心會舘)

判定3-0(三者とも20-19)

 

第88試合 セミファイナル 一般A 65kg以下 1分30秒2R

○ 中澤 友 (魁塾明治橋教室)

× 丹波幸太郎 (yamatoGYM)

判定3-0(三者とも20-17)

 

第89試合 メインイベント 一般A 70kg以下 1分30秒2R

○ 藤本優雅 (NJKF誠輪ジム)

× 岩城貴哉 (NJKF心将塾)

判定2-0(20-19、20-19、20-20)


WBCムエタイジュニアリーグ NEXT☆LEVEL代表決定戦

【U-15小学生低学年クラス】(3,4年生)

 

▼25kg未満

藤本 穂(武魂會/中四国代表)

中森琉海(NJKF理心塾/関西代表)

 

▼28kg未満

友野颯大(魂心舘/中四国代表)

関西該当者なし

※友野が代表に決定

 

▼31kg未満

稲田晃大(NJKF拳之会/中四国代表)

石井鉄汰(KOKUSHIGYM/関西代表)

 

▼34kg未満

髙山翔星(武魂會/中四国代表)

関西該当者なし

※髙山が代表に決定

 

 

【U-15小学生高学年クラス】(5,6年生)

 

▼28kg未満

島田晋作(二刃会・北野ジム/ジュニア日本統一 -25kg王者)

※島田が代表に決定

 

▼31kg未満

庄司翔依斗(NJKF拳之会/中四国代表)

上窪 聖(NJKF闘拳塾/関西代表)

 

▼34kg未満

細見樹斗(ロイヤルキングス/ジュニア日本統一 -30kg王者)

※細見が代表に決定

 

▼37kg未満

竹内征汰(武魂會/中四国代表)

松田悠希(一心会/関西代表)

 

▼40kg未満

平野詩苑(テツジム滑飛一家/中四国代表)

成尾歩斗 (NJKF拳心會舘/関西代表)

 

▼45kg未満

関西・中四国該当者なし

 

 

【U-15中学生クラス】

 

▼34kg未満

山口悠真(NJKF TRASH/中四国代表)

辻畑元気(昇龍會/関西代表)

 

▼37kg未満

友野秀哉(魂心舘/中四国代表)

杉浦 輝(NJKF拳心會舘/関西代表)

 

▼40kg未満

井上大和(NJKF闘拳塾/ジュニア日本統一 -35kg王者)

※井上が代表に決定

 

▼45kg未満

林 裕人(NJKF拳心會舘/ジュニア日本統一 -45kg王者)

※林が代表に決定

 

▼50kg未満

山口 瑠(NJKF拳心會舘/ジュニア日本統一 -50kg王者)

※山口が代表に決定

 

▼55kg未満

上田咲也(月心会チーム侍/ジュニア日本統一 -55kg王者)

※上田が代表に決定

 

▼60kg未満

釣田翼翔(BOSS GYM/中四国代表)

川﨑海宗(聖心会/関西代表)

 

 

【U-18高校生クラス】

 

▼52kg未満

吉国 蓮(BOSS GYM/中四国代表)

加藤 真(魁塾/関西代表)

 

▼57kg未満

川口麟太郎(岩崎道場 ツクモジム/中四国代表)

山内歩希(及川道場/関西代表)


ジュニアAクラス出場者

■Girls Jr.30kg以下 

1 中井美慶(昇龍會/小5)

2 成尾莉音(NJKF拳心會舘/小5)

3 伊藤菜の花(真門伊藤道場/小5)

 以上 3名 2試合

 

■30kg以下 

1 三井凱生(NJKF闘拳塾/1位/小6)

2 勝部晴大(真門teamsol/3位/小6)

3 藤尾陸斗(ロイヤルキングス/4位/小6)

4 林功太郎(山口道場/9位/小6)

5 島田晋作 (二刃会/11位/小5)

6 堀 碧人(真門伊藤道場/小5)

7 藤井悠生(西田キックボクシング/小4)

8 黒田拓美(二刃会/小5)

9 山本輝斗(NJKF拳心會舘/小6)

10 森 琉希斗(西田キックボクシング/小5)

11 志水唄乃介(魁塾中川道場/7位/小6)

 以上 11名 6試合

 

■35kg以下 

1 山崎海來(真門teamsol/3位/小5)

2 岩本 慎(昇龍會/5位/小6)

3 川内心誠(NJKF理心塾/9位/中1)

4 沖井朔斗(月心会チーム侍/12位/小6)

5 荘 蓮喜(真門teamsol/15位/小6)

6 岩井大地(真門伊藤道場/30kg2位/中1)

7 永野太稀(修和館/小6)

8 田中碧泉(相補体術/中1)

9 赤坂龍雅(ロイヤルキングス/小6)

10 林 翔馬(yamatoGYM/中1)

11 石田大和(NJKF拳心會舘/小6)

欠場 山田 玲(NJKF闘拳塾/王者/中1)

欠場 和田祐翔(一心会/4位/中1)

 以上 11名 6試合

 

■40kg以下 

1 伊藤千飛(真門伊藤道場/2位/中2)

2 井上大和(NJKF闘拳塾/3位/中1)

3 松葉斗哉(昇龍會/4位/中3)

4 中森玲音(NJKF理心塾/5位/中1)

5 山崎天輔(真門teamsol/7位/中1)

6 大野心寿(MONSTERJAPAN/8位/中1)

7 堀 陸人(真門伊藤道場/小6)

8 浦田陸翔(楠誠会館/中1)

9 堀 摩那斗(BFA-SEED/中1)

10 池口虎太朗(武魂會)

 以上 10名 5試合

 

■45kg以下 

2 平野伶苑(テツジム滑飛一家)

欠場 原田翔貴(NJKF拳心會舘/3位/中2)

 以上 1名

 

■Girls Jr.45kg以下 

1 数島七海(及川道場)

2 堀  琉榎(BFA-SEED)

3 長崎紗依茄(月心会チーム侍)

 以上 3名 2試合

 

■50kg以下 

1 松本愛斗(月心会チーム侍/1位/中2)

2 江川大空(武心會/3位/中3)

3 大田玲翔(武心會/4位/中3)

4 後藤由知(相補体術/7位/中3)

5 中島龍之介(NJKF TRASH/中2)

欠場 小谷進之介(月心会チーム侍/5位/中3

 以上 5名 3試合

 

■55kg以下 

1 藤本結磨(楠誠会館/5位/中3)

2 祝迫裕翔 (相補体術/7位/中3)

3 丸山龍司(西田キックボクシングジム/中2)

4 中田史斗(究道会館明石支部)

 以上 4名 2試合

 

■60kg以下

1 原田翔和(NJKF拳心會舘)

2 橋廣龍蔵(ロイヤルキングス)

 以上 2名 1試合

〈お問合せ〉

NEXT☆LEVEL実行委員会