NEXT☆LEVEL関西 61

2020年 1月19日(日)

堺市・大浜体育館

OPEN 9:00 / START 10:30

 

〈計 量〉

ジュニアAクラス:AM9:30〜 ※時間変更

その他のクラス:AM10:00〜随時

 

〈主催〉

NEXT☆LEVEL実行委員会

 

〈アクセス〉

堺市・大浜体育館

〒590-0974 大阪府堺市堺区大浜北町5-7-1

TEL 072-221-2080

≫地図


〈注意事項〉

・対戦表に名前がない場合は早急にご連絡ください

・誤字などございましたら早急にご連絡ください

・時間はあくまで目安です大幅に前後する場合がございます

・欠場などでカード変更する場合がございます

・ジュニアAクラスの組合せ抽選は9時頃の予定です

※抽選の時間に連絡なく居ない場合は欠場となります、ご注意ください。


更新日時 1月15日(水) 午後10:27(ver.8)

第1試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R 10:30

赤 ①-1

青 ❶

※30kg赤1試合目

 

第2試合 ジュニアA 40kg以下 1分30秒2R 10:35

赤 ①-1

青 ❶

※40kg赤1試合目

 

第3試合 ジュニアA 45kg以下 1分30秒2R 10:40

赤 ①-1

青 ❶

※45kg赤1試合目

 

第4試合 ジュニアA 25kg以下 1分30秒2R 10:45

赤 ①

青 ❶

 

第5試合 ジュニアA 25kg以下 1分30秒2R 10:50

赤 ②

青 ❷

 

第6試合 ジュニアA 25kg以下 1分30秒2R 10:55

赤 ③

青 ❸

 

第7試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R 11:00

赤 ②

青 ❷

 

第8試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R 11:05

赤 ③

青 ❸

 

第9試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R 11:10

赤 ④

青 ❹

 

第10試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R 11:15

赤 ①

青 ❶

 

第11試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R 11:20

赤 ②

青 ❷

 

第12試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R 11:25

赤 ③

青 ❸

 

第13試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R 11:30

赤 ④

青 ❹

 

第14試合 ジュニアA 35kg以下 1分30秒2R 11:35

赤 ⑤

青 ❺

 

第15試合 ジュニアA 40kg以下 1分30秒2R 11:40

赤 ②

青 ❷

 

第16試合 ジュニアA 45kg以下 1分30秒2R 11:45

赤 ②

青 ❷

 

第17試合 ジュニアA 55kg以下 1分30秒2R 11:50

赤 ①

青 ❶

 

第18試合 ジュニアA 55kg以下 1分30秒2R 11:55

赤 ②

青 ❷

 

第19試合 ジュニアA 30kg以下 1分30秒2R 12:00

赤 ①-2

青 ❺

※30kg赤2試合目

 

第20試合 ジュニアA 40kg以下 1分30秒2R 12:05

赤 ①-2

青 ❸

※40kg赤2試合目

 

第21試合 ジュニアA 45kg以下 1分30秒2R 12:10

赤 ①-2

青 ❷

※45kg赤2試合目

 

 

 

 〜 休憩 〜

 

 

 

第22試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R 13:00

赤 矢野 翔斗 (昇龍会)

青 宮﨑 直 (一心会)

※矢野1試合目

 

第23試合 ジュニアD 30kg以下 1分2R 13:04

赤 佐伯 琉羽 (昇龍会)

青 石塚 龍史郎 (一心会)

※佐伯1試合目

 

第24試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R 13:08

赤 竹中 偉央璃 (PLACE-K)

青 古川 義章 (YUKIKICKSTUDIO)

 

第25試合 ジュニアD 35kg以下 1分2R 13:12

赤 石野 匠真 (PLACE-K)

青 上野 颯太 (七宝会館)

 

第26試合 ジュニアD 35kg以下 1分2R 13:16

赤 山田 十輝 (魁塾 中川道場)

青 是井 一斗 (真門伊藤道場)

 

第27試合 ジュニアD 40kg以下 1分2R 13:20

赤 小野 将大 (YUKIKICKSTUDIO)

青 水野 翔介 (七宝会館)

 

第28試合 ジュニアD 45kg以下 1分2R 13:24

赤 平 稀成 (真門teamSol)

青 藤田 金也 (NJKF心将塾)

 

第29試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R 13:28

赤 杉生 澪雅 (NJKF心将塾)

青 宮嵜 琥珀 (YUKIKICKSTUDIO)

 

第30試合 ジュニアD 30kg以下 1分2R 13:32

赤 川﨑 海武 (聖心会)

青 石井 鳳雅 (YUKIKICKSTUDIO)

 

第31試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R 13:36

赤 矢野 翔斗 (昇龍会)

青 杉生 大雅 (NJKF心将塾)

※矢野2試合目

 

第32試合 ジュニアD 30kg以下 1分2R 13:40

赤 脇元 琥鉄 (PLACE-K)

青 佐伯 琉羽 (昇龍会)

※佐伯2試合目

 

第33試合 ジュニアC 40kg以下 1分2R 13:44

赤 富貴 飛翔 (トリニティーサンズ)

青 杉生 琥雅 (NJKF心将塾)

※富貴1試合目

 

第34試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R 13:48

赤 三宅 湊士 (昇龍会)

青 得 颯太 (真門伊藤道場)

 

第35試合 ジュニアC 25kg以下 1分2R 13:52

赤 松山 日向 (真門伊藤道場)

青 竹内 千優 (月心会チーム侍)

 

第36試合 ジュニアC 25kg以下 1分2R 13:56

赤 三好 紗綾 (武心会)

青 森本 友哉 (一心会)

 

第37試合 ジュニアC 25kg以下 1分2R 14:00

赤 大谷 稜河 (NJKF京都野口ジム)

青 宮﨑 龍也 (月心会チーム侍)

 

第38試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R 14:04

赤 山谷 真輝 (真門伊藤道場)

青 中村 将瑛 (NJKF心将塾)

 

第39試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R 14:08

赤 小山 一絆 (真門伊藤道場)

青 丹井 大五郎 (月心会チーム侍)

 

第40試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R 14:12

赤 平尾 来夢 (二刃会)

青 水谷 果音 (ロイヤルキングス)

 

第41試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R 14:16

赤 中村 星哉 (NJKF健心塾 階道場)

青 符田 瑠星 (月心会チーム侍)

 

第42試合 ジュニアC 30kg以下 1分2R 14:20

赤 中山 凛 (ロイヤルキングス)

青 脇園 明日翔 (魁塾 中川道場)

 

第43試合 ジュニアC 40kg以下 1分2R 14:24

赤 富貴 飛翔 (トリニティーサンズ)

青 松尾 希海 (七宝会館)

※富貴2試合目

 

第44試合 ジュニアB 40kg以下 1分30秒2R 14:28

赤 開 夢斗 (魁塾中川道場)

青 林 大馳 (真門teamSol)

 

第45試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R 14:33

赤 鶴山 将汰 (ロイヤルキングス)

青 松岡 空海樹 (月心会チーム侍)

※松岡1試合目

 

第46試合 ジュニアB 35kg以下 1分30秒2R 14:38

赤 黒田 拓実 (二刃会)

青 中井 凱渡 (BFA-SEED)

※中井1試合目

 

第47試合 ジュニアB 45kg以下 1分30秒2R 14:43

赤 岡 琉寿 (トリニティーサンズ)

青 大田 龍弥 (NJKF武心会)

 

第48試合 ジュニアB 25kg以下 1分30秒2R 14:48

赤 荘 威喜 (真門teamSol)

青 五十嵐 華依輝 (月心会チーム侍)

 

第49試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R 14:53

赤 鶴山 凌汰 (ロイヤルキングス)

青 符田 恭介 (月心会チーム侍)

 

第50試合 ジュニアB 35kg以下 1分30秒2R 14:58

赤 山下 榮斗 (ムエタイファイタークラブ)

青 富山 晴陽 (月心会チーム侍)

 

第51試合 ジュニアB 40kg以下 1分30秒2R 15:03

赤 郡山 遥斗 (PLACE-K)

青 甲斐 愁人 (真門teamSol)

 

第52試合 ジュニアB 45kg以下 1分30秒2R 15:08

赤 松尾 陽太 (七宝会館)

青 知念 史航 (KICK LAB)

 

第53試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R 15:13

赤 山田 十魂 (山口道場)

青 松岡 空海樹 (月心会チーム侍)

※松岡2試合目

 

第54試合 ジュニアB 35kg以下 1分30秒2R 15:18

赤 伊藤 菜の花 (真門伊藤道場)

青 中井 凱渡 (BFA-SEED)

※中井2試合目

 

第55試合 一般B 65kg以下 1分30秒2R 15:23

赤 林 真斗 (武心會)

青 山口 力也 (月心会チーム侍)

※山口1試合目

 

第56試合 一般C 65kg以下 1分2R 15:28

赤 越智 弘貴 (真門teamSol)

青 片山 翔平 (YUKIKICKSTUDIO)

※越智1試合目

 

第57試合 一般C 60kg以下 1分2R 15:33

赤 二條久保 裕 (G-FREE)

青 石橋 大成 (FREE)

 

第58試合 一般C 55kg以下 1分2R 15:38

赤 神田 航汰 (聖心会)

青 柴田 聖輝  (魁塾 )

 

第59試合 一般B 70kg以下 1分30秒2R 15:43

赤 松嶋 城弥 (勝連塾)

青 大友 仁 (YUKIKICKSTUDIO)

 

第60試合 一般B 70kg以下 1分30秒2R 15:48

赤 古井 雅人 (武心會)

青 藤本 優雅 (NJKF誠輪ジム)

 

第61試合 一般B 65kg以下 1分30秒2R 15:53

赤 竹田 一輝 (武心會)

青 山口 力也 (月心会チーム侍)

※山口2試合目

 

第62試合 一般C 65kg以下 1分2R 15:58

赤 越智 弘貴 (真門teamSol)

青 山下 沙斗 (NJKF誠至会)

※越智2試合目

 

第63試合 一般A 55kg以下 1分30秒2R 16:03

赤 西村 孝幸 (STG摂津富田ジム)

青 橋廣 瀧蔵 (ロイヤルキングス)

 

第64試合 一般A 55kg以下 1分30秒2R 16:08

赤 保井 広輝 (WarriorOsaka)

青 新谷 嘉武土 (NJKF健心塾 階道場)

 

第65試合 トリプルエキシビジョン1 一般A 60kg以下 1分30秒2R 16:13

赤 山田 迅八 (888GYM)

青 加藤 真 (魁塾)

 

第66試合 トリプルエキシビジョン2 ジュニアC 50kg以下 1分2R 16:18

赤 大滝 もも (NJKF誠輪ジム)

青 聖愛 (魁塾)

 

第67試合 トリプルエキシビジョン3 ジュニアA 45kg以下 1分30秒2R 16:23

赤 富貴 彩愛 (トリニティーサンズ)

青 百花 (魁塾)

 

第68試合 セミファイナル 一般A 65kg以下 1分30秒2R 16:28

赤 鈴川 拓矢 (武心会)

青 鷲崎 歩騎 (龍生塾)

 

第69試合 メインイベント 一般A 50kg以下 1分30秒2R 16:33

赤 片山 未来 (Blaze)

青 本屋敷 かえで (月心会チーム侍)

 


ジュニアAクラス出場者

■25kg以下 

1 中森琉海 (NJKF理心塾/小3/30kg6位)

2 井上 仁(真門伊藤道場/小4/30kg8位)

3 北野ひなた(楠誠会館/小3/30kg9位) 

4 木部龍晟(NJKF京都野口ジム/小3/30kg13位))

5 大西悠和 (月心会チーム侍/小3)

6 小西谷琉 (ロイヤルキングス/小3) 

 以上 6名 3試合

 

■30kg以下 

1 島田晋作 (二刃会/小5/2位) 

2 藤尾陸斗 (ロイヤルキングス/小6/3位) 

3 林 功太郎 (山口道場/小6/7位) 

4 勝部寛大 (真門teamsol/小4/10位) 

5 山本夢耀(真門伊藤道場/小3)

6 川内心義 (NJKF理心塾/小4)

7 芦田 遥 (月心会チーム侍/小4)

8 大西悠翔 (月心会チーム侍/小5)

9 橋本詩月 (月心会チーム侍/小5) 

 以上 9名 5試合

 

■35kg以下 

1 山田貴紀 (山口道場/小6/2位)

2 岩井大地(真門伊藤道場/中1/4位)

3 林 遼馬(真門teamsol/小5/11位)

4 山谷友優(真門伊藤道場/小6/12位)

5 川内心誠 (NJKF理心塾/中1/13位)

6 西本泰士(NJKF京都野口ジム/中1/14位)

7 勝部晴大 (真門teamsol/小6/30kg1位) 

8 海渡一慶 (武心會/小6/30kg14位) 

9 川内心尊 (NJKF理心塾/小5)

10 永野太稀(修和館/小6) 

 以上 10名 5試合

 

■40kg以下 

1 大野心寿 (MONSTERJAPAN/中1/2位)

2 山崎海來 (真門teamsol/小5/35kg3位)

3 和田祐翔(一心会/中1/35kg9位)

4 溝内鉄人(NJKF健心塾階道場/小6/35kg10位)

5 荘 蓮喜 (真門teamsol/小6)

 以上 5名 3試合

 

■45kg以下 

1 井上大和(NJKF闘拳塾/中1/2位)

2 伊藤千飛(真門伊藤道場/中2/3位)

3 太田在音 (魁塾/中2/6位)

4 浦田陸翔(楠誠会館/中1/8位)

5 山崎天輔 (真門teamsol/中1/40kg4位) 

 以上 5名 3試合

 

■55kg以下 

1 米 悠太 (武心會/中2/6位) 

2 中田史斗 (究道会館 明石支部/中1/7位) 

3 髙田昂太郎(NJKF健心塾階道場/中2/50kg5位)

4 橋廣瀧蔵(ロイヤルキングス/中3)

 以上4名 2試合

 

 

計 21試合


〈お問合せ〉

NEXT☆LEVEL実行委員会