NEXT☆LEVEL関西 54

2019年3月21(木祝)

堺市・初芝体育館

〒599-8116 大阪府堺市東区野尻町221-4

>>地図

TEL 072-285-0006

 

主催/NJKF健心塾


〈注意事項〉

※誤字などございましたら早急にご連絡ください

※時間はあくまで目安です大幅に前後する場合がございます

※欠場などでカード変更する場合がございます

※ジュニアAクラスの組合せ抽選は11時頃の予定です

(抽選時に居ない場合は残り枠になります)


3月18日(月) 午後7時47分更新(ver.7)

第1試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R 10:00

赤 道端隆仁 (KOKUSHIGYM)

青 川越ひまわり (山口道場)

 

第2試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R 10:04

赤 三好紗綾 (武心會)

青 松山日向 (真門伊藤道場)

 

第3試合 ジュニアD 35kg以下 1分2R 10:08

赤 中西聖亜 (七宝会館)

青 小畑廉 (NJKF拳心會舘)

 

第4試合 ジュニアD 30kg以下 1分2R 10:12

赤 稲益陽喜 (Warrior Osaka)

青 谷口嘉星 (NJKF道場373)

 

第5試合 ジュニアD 55kg以下 1分2R 10:16

赤 岩原陽向 (魁塾中川道場)

青 中田史斗 (究道会館明石道場)

 

第6試合 ジュニアD 40kg以下 1分2R 10:20

赤 西口翔太 (NJKF健心塾)

青 中原虎臥 (究道会館明石道場)

 

第7試合 ジュニアD 68kg契約 1分2R 10:24

赤 野村龍聖 (NJKF健心塾階道場)

青 綛谷勇斗 (KOKUSHIGYM)

 

第8試合 ジュニアD 30kg以下 1分2R 10:28

赤 中西瀬彩 (NJKF健心塾伊勢支部)

青 谷口嘉星 (NJKF道場373)

 

第9試合 ジュニアC 27kg契約 1分2R 10:32

赤 本間大翔 (NJKF拳心會舘)

青 木下一郎 (NJKF健心塾平野)

 

第10試合 ジュニアC 25kg以下 1分2R 10:36

赤 辻坂聖空 (NJKF健心塾)

青 竹原大雅 (NJKF誠輪ジム)

 

第11試合 ジュニアC 32.5kg契約 1分2R 10:40

赤 滝永絆 (NJKF拳心會舘)

青 成田一樹 (七宝会館)

 

第12試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R 10:44

赤 矢倉琉寵那 (NJKF健心塾階道場)

青 大田龍弥 (武心會)

 

第13試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R 10:48

赤 河上竜乃介 (NJKF拳心會舘)

青 松尾希海 (七宝会館)

 

第14試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R 10:52

赤 吉田匠汰 (NJKF拳心會舘)

青 池田直生 (トリニテイーサンズ)

 

第15試合 ジュニアC 40kg以下 1分2R 10:56

赤 中山憲聖 (昇龍會)

青 松尾陽太 (七宝会館)

 

第16試合 ジュニアC 45kg以下 1分2R 11:00

赤 川越あゆな (山口道場)

青 西山環状 (NJKF道場373)

 

第17試合 ジュニアC 45kg以下 1分2R 11:04

赤 石井翔真 (昇龍會)

青 中啓奎 (NJKF健心塾)

 

第18試合 ジュニアC 46kg契約 1分2R 11:08

赤 高橋颯汰 (NJKF道場373)

青 永井天珠 (NJKF健心塾)

 

第19試合 ジュニアC 27kg契約 1分2R 11:12

赤 中井麗美 (昇龍會)

青 比嘉星周 (NJKF健心塾平野)

 

第20試合 ジュニアB 50kg以下 1分30秒2R 11:16

赤 米悠太 (武心會)

青 岸佑樹 (NJKF健心塾階道場)

※米1試合目

 

第21試合 ジュニアB 27kg契約 1分30秒2R 11:21

赤 松島汰征 (NJKF拳心會舘)

青 北野ひなた (楠誠会館)

 

第22試合 ジュニアB 28kg契約 1分30秒2R 11:26

赤 山本春輝 (NJKF拳心會舘)

青 黒田拓美 (二刃会)

 

第23試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R 11:31

赤 勝部寛大 (真門伊藤道場)

青 木下葉羽夏 (Continue)

 

第24試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R 11:36

赤 石井鉄汰 (KOKUSHIGYM)

青 鶴山将汰 (楠誠会館)

 

第25試合 ジュニアB 30kg以下 1分30秒2R 11:41

赤 成尾莉音 (NJKF拳心會舘)

青 辻坂翔空 (NJKF健心塾)

 

第26試合 ジュニアB 40kg以下 1分30秒2R 11:46

赤 坂口来未 (NJKF拳心會舘)

青 原谷智花 (NJKF健心塾伊勢支部)

 

第27試合 ジュニアB 33kg契約 1分30秒2R 11:51

赤 福田一仁 (NJKF拳心會舘)

青 岩永龍雅 (ロイヤルキングス)

 

第28試合 ジュニアB 40kg以下 1分30秒2R 11:56

赤 下方舜太 (KOKUSHIGYM)

青 矢倉羅一愛 (NJKF健心塾階道場)

※矢倉1試合目

 

第29試合 ジュニアB 25kg以下 1分30秒2R 12:01

赤 垣本結翔 (NJKF拳心會舘)

青 蔵尾真輝 (MFC)

 

第30試合 ジュニアB 47kg契約 1分30秒2R 12:06

赤 高田昂太郎 (NJKF健心塾階道場)

青 木下亜輝斗 (Continue)

 

第31試合 ジュニアB 40kg以下 1分30秒2R 12:11

赤 赤木春斗 (NJKF健心塾)

青 谷口晃生 (NJKF道場373)

 

第32試合 ジュニアB 35kg以下 1分30秒2R 12:16

赤 石田こころ (NJKF拳心會舘)

青 堤鈴 (月心会チーム侍)

 

第33試合 ジュニアB 35kg以下 1分30秒2R 12:21

赤 田中獅音 (KOKUSHIGYM)

青 永野太稀 (修和館)

 

第34試合 ジュニアB 50kg以下 1分30秒2R 12:26

赤 米悠太 (武心會)

青 新谷颯祐 (NJKF健心塾階道場)

※米2試合目

 

第35試合 ジュニアB 40kg以下 1分30秒2R 12:31

赤 岩原晴斗 (魁塾中川道場)

青 矢倉羅一愛 (NJKF健心塾階道場)

※矢倉2試合目

 

 

 〜 休憩 〜

 

 

第36試合 一般B 55kg以下 1分30秒2R 13:10

赤 三好翔太郎 (猛志會)

青 保井広輝 (Warrior Osaka)

※三好1試合目

 

第37試合 Girls一般B 48kg契約 1分30秒2R 13:15

赤 片山未来 (トイカツ道場香川支部)

青 原谷帆華 (NJKF健心塾伊勢支部)

 

第38試合 Girls.JrA 48kg契約 2分2R 13:20

赤 重村希海 (真門伊藤道場)

青 戸澤乃亜 (昇龍會)

 

第39試合 Girls.JrA 45kg以下 2分2R 13:26

赤 長崎紗依茄 (月心会チーム侍)

青 稲垣まりな (NJKF健心塾伊勢支部)

 

第40試合 ジュニアA 30kg以下 2分2R 13:32

赤 ①-1

青 ①

※赤1試合目

 

第41試合 ジュニアA 40kg以下 2分2R 13:38

赤 ①-1

青 ①

※赤1試合目

 

第42試合 ジュニアA 30kg以下 2分2R 13:44

赤 ②

青 ②

 

第43試合 ジュニアA 30kg以下 2分2R 13:50

赤 ③

青 ③

 

第44試合 ジュニアA 30kg以下 2分2R 13:56

赤 ④

青 ④

 

第45試合 ジュニアA 30kg以下 2分2R 14:02

赤 ⑤

青 ⑤

 

第46試合 ジュニアA 30kg以下 2分2R 14:08

赤 ⑥

青 ⑥

 

第47試合 ジュニアA 30kg以下 2分2R 14:14

赤 ⑦

青 ⑦

 

第48試合 ジュニアA 35kg以下 2分2R 14:20

赤 ①

青 ①

 

第49試合 ジュニアA 35kg以下 2分2R 14:26

赤 ②

青 ②

 

第50試合 ジュニアA 35kg以下 2分2R 14:32

赤 ③

青 ③

 

第51試合 ジュニアA 35kg以下 2分2R 14:38

赤 ④

青 ④

 

第52試合 ジュニアA 35kg以下 2分2R 14:44

赤 ⑤

青 ⑤

 

第53試合 ジュニアA 35kg以下 2分2R 14:50

赤 ⑥

青 ⑥

 

第54試合 ジュニアA 35kg以下 2分2R 14:56

赤 ⑦

青 ⑦

 

第55試合 ジュニアA 40kg以下 2分2R 15:02

赤 ②

青 ②

 

第56試合 ジュニアA 40kg以下 2分2R 15:08

赤 ③

青 ③

 

第57試合 ジュニアA 40kg以下 2分2R 15:14

赤 ④

青 ④

 

第58試合 ジュニアA 45kg以下 2分2R 15:20

赤 原田翔貴 (NJKF拳心會舘)

青 小林大樹 (龍生塾)

 

第59試合 ジュニアA 50kg以下 2分2R 15:26

赤 ①

青 ①

 

第60試合 ジュニアA 50kg以下 2分2R 15:32

赤 ②

青 ②

 

第61試合 ジュニアA 50kg以下 2分2R 15:38

赤 ③

青 ③

 

第62試合 ジュニアA 55kg以下 2分2R 15:44

赤 川崎海宗 (聖心会)

青 藤本結磨 (楠誠会館)

 

第63試合 ジュニアA 30kg以下 2分2R 15:50

赤 ①-2

青 ⑧

※赤2試合目

 

第64試合 ジュニアA 40kg以下 2分2R 15:56

赤 ①-2

青 ⑤

※赤2試合目

 

第65試合 一般C 60kg以下 1分2R 16:02

赤 福田航平 (山口道場)

青 小野広希 (NJKF道場373)

 

第66試合 一般C 65kg以下 1分2R 16:06

赤 浪川京介 (ビンチェレあべの)

青 久賀信利 (魁塾中川道場)

 

第67試合 一般C 55kg以下 1分2R 16:10

赤 本多匠吾 (ビンチェレあべの)

青 恵良直紀 (Continue)

 

第68試合 一般C 55kg以下 1分2R 16:14

赤 横田速人 (猛志會)

青 星野凱人 (フリー)

 

第69試合 一般C 60kg以下 1分2R 16:18

赤 仲村 怜 (ビンチェレあべの)

青 山岡翔牙 (Continue)

 

第70試合 一般B 55kg以下 1分30秒2R 16:22

赤 三好翔太郎 (猛志會)

青 宮村遙斗 (Warrior Osaka)

※三好2試合目

 

第71試合 一般B 60kg以下 1分30秒2R 16:27

赤 高津大地 (NJKF健心塾)

青 藤本佑希 (Continue)

 

第72試合 一般B 60kg以下 1分30秒2R 16:32

赤 阪本直樹 (NJKF道場373)

青 南川拓司 (Continue)

 

第73試合 一般A 65kg以下 2分2R 16:37

赤 柴田凛汰朗 (MONSTER JAPAN)

青 山本啓斗 (NJKF誠輪ジム)

 

第74試合 一般A 65kg以下 2分2R 16:43

赤 鈴木拓矢 (武心會)

青 中澤友 (魁塾明治橋)

 

第75試合 セミ 一般A 64kg契約 2分2R 16:49

赤 杉原光世 (チームプログレス)

青 廣瀬武蔵 (NJKF道場373)

 

第76試合 メイン 一般A 55kg以下 2分2R 16:55

赤 濱田祐生 (山口道場)

青 堀本晴天 (魁塾中川道場)


ジュニアAクラス出場者

■30kg以下 

1 上窪 聖(NJKF闘拳塾/2位)小4

2 松田悠希(一心会/3位)小5

3 志水唱乃介(魁塾中川道場/4位)小4

4 岩井大地(真門伊藤道場/6位)小6

5 勝部晴大(真門teamsol/7位)小5

6 熊本和真(真門伊藤道場/10位)小3

7 味波愛翔(昇龍會/11位)小5

8 山本輝斗(NJKF拳心會舘/12位)小5

9 大城太夏(WIZARD/13位)小6

10 藤尾陸斗(ロイヤルキングス/14位)小5

11 三井凱生(NJKF闘拳塾/15位)小5

12 八木慎己人(楠誠会館)小4

13 田辺謙心(WIZARD)小4

14 大城夏壱(WIZARD)小6

15 中井美慶(昇龍會)小4

 以上 15名 8試合

 

■35kg以下 

1 山田 玲(NJKF闘拳塾/1位)小5

2 惣崎 宝(NJKF拳心會舘/5位)

3 岩本 慎(昇龍會/6位)小5

4 山崎海來(真門teamsol/10位)小4

5 堀 秀徳(WIZARD/12位)小5

6 成尾歩斗(NJKF拳心會舘/13位)小5

7 上窪 星(NJKF闘拳塾/30kg5位)小6

8 石田大和(NJKF拳心會舘)小5

9 松島壱征(NJKF拳心會舘)小6

10 海渡一慶(武心會)小5

11 川内心誠(NJKF理心塾)小6

12 沖井朔斗(月心会チーム侍)小5

13 溝内鉄人(NJKF健心塾階道場)

14 林 翔馬(yamatoGYM)小6

 以上 14名 7試合

 

■40kg以下

1 杉浦 輝(NJKF拳心會舘/1位)中2

2 中森玲音(NJKF理心塾/2位)小6

3 太田在音(魁塾/6位)中1

4 浦田陸翔(楠誠会館/7位)小6

5 熊本風真(真門伊藤道場/35kg2位)小6

6 大野心寿(MONSTER JAPAN/35kg7位)小6

7 堀 陸人(真門伊藤道場/35kg9位)小5

8 矢野 樹(昇龍會)中1

9 川端優雅(NJKF道場373)小6

  山崎天輔(真門teamsol)小6 ※欠場

  井上大和(NJKF闘拳塾/35kg王者)小6 ※欠場

 以上 9名 5試合

 

■45kg以下 

1 原田翔貴(NJKF拳心會舘/1位)中1

2 小林大樹(龍生塾/4位)中2

 以上 2名 1試合

 

■50kg以下 

1 太田玲翔(武心會/5位)中2

2 玉垣 集(NJKF理心塾/7位)中2

3 眞賀里充輝(武心會/8位)中1

4 江川大空(武心會/10位)中2

5 松尾龍也(月心会チーム侍/12位)中3

6 小谷進之介(月心会チーム侍/45kg3位)中2

 以上 6名 3試合

 

■55kg以下 

1 川崎海宗(聖心会/3位)中2

2 藤本結磨(楠誠会館)中2

 以上 2名 1試合

 

 ジュニアAクラス 全25試合

〈お問合せ〉

NEXT☆LEVEL実行委員会