【台風接近による大会中止のお知らせ】

 

予定しておりました「NEXT☆LEVEL関西50」は、台風24号の接近による体育館休館のため中止となりました。

今後の対応につきましては、改めてお知らせ致します。

 

ご理解のほど、よろしくお願い申し上げます。

 

9月30日

NEXT☆LEVEL実行委員会


NEXT☆LEVEL関西 50

2018年09月30(日)

堺市・大浜体育館

主催/NJKF健心塾 

2018.09.26 PM10:30 更新(ver.4)

第1試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R 10:00

赤 戸敷瑠未奈 (真門伊藤道場)

青 小畑梨緒 (NJKF拳心會舘)

※戸敷1試合目

 

第2試合 ジュニアD 25kg以下 1分2R 10:04

赤 竹原大雅 (NJKF誠輪ジム)

青 房前佑昴 (山口道場)

 

第3試合 ジュニアD 33kg契約 1分2R 10:08

赤 藤内理人 (セブンジム)

青 小畑簾 (NJKF拳心會舘)

 

第4試合 ジュニアD 35kg以下 1分2R 10:12

赤 中村星哉 (NJKF健心塾階道場)

青 河上竜之介 (NJKF拳心會舘)

 

第5試合 ジュニアD 48kg契約 1分2R 10:16

赤 松尾匠眞 (NJKF健心塾階道場)

青 和田村咲斗 (NJKF健心塾)

 

第6試合 ジュニアD 45kg以下 1分2R 10:20

赤 調整中

青 村井心風 (NJKF健心塾)

 

第7試合 ジュニアD 45kg以下 1分2R 10:24

赤 竹田龍也 (RKS昇龍會)

青 森本時雨 (猛志會)

 

第8試合 ジュニアB 25㎏以下 1分30秒2R 10:28

赤 垣本結翔 (NJKF拳心會舘)

青 木部龍成 (NJKF京都野口ジム)

※木部1試合目

 

第9試合 ジュニアC 35kg以下 1分2R 10:33

赤 矢倉琉龍那 (NJKF健心塾階道場)

青 吉田匠汰 (NJKF拳心會舘)

※矢倉1試合目

 

第10試合 ジュニアC 25kg以下 1分2R 10:37

赤 酒井優心 (ロイヤルキングス)

青 関谷穂香 (相補体術)

 

第11試合 ジュニアC 32kg契約 1分2R 10:41

赤 大田龍弥 (武心會)

青 長坂惇 (相補体術)

 

第12試合 ジュニアC 30㎏以下 1分2R 10:45

赤 古石稟里唯 (WarriorOsaka)

青 福田一仁 (NJKF拳心會舘)

 

第13試合 ジュニアC 30㎏以下 1分2R 10:49

赤 辻坂翔空 (NJKF健心塾)

青 黒田拓美 (MA二刃会)

 

第14試合 ジュニアC 48kg契約 1分2R 10:53

赤 永井天珠 (NJKF健心塾)

青 青木流星 (ロイヤルキングス)

 

第15試合 ジュニアC 49.9kg契約 1分2R 10:57

赤 中 啓奎 (NJKF健心塾)

青 後藤遠矢 (相補体術)

 

第16試合 ジュニアC 40㎏以下 1分2R 11:01

赤 矢倉羅一愛 (NJKF健心塾階道場)

青 井場崎巧 (セブンジム)

 

第17試合 ジュニアD 25㎏以下 1分2R 11:05

赤 松尾花華 (NJKF健心塾階道場)

青 戸敷瑠未奈 (真門伊藤道場)

※戸敷2試合目

 

第18試合 ジュニアB 30㎏以下 1分30秒2R 11:09

赤 田中碧泉 (相補体術)

青 西本泰士 (NJKF京都野口ジム)

 

第19試合 ジュニアB 30㎏以下 1分30秒2R 11:14

赤 岩永龍雅 (ロイヤルキングス)

青 木部泉葵 (NJKF京都野口ジム)

 

第20試合 ジュニアB 30㎏以下 1分30秒2R 11:19

赤 勝部寛大 (真門teamsol)

青 森下愛蘭 (NJKF拳心會舘)

 

第21試合 ジュニアB 35㎏以下 1分30秒2R 11:24

赤 中山清葉 (山口道場)

青 坂口来未 (NJKF拳心會舘)

 

第22試合 ジュニアB 25㎏以下 1分30秒2R 11:29

赤 木部龍成 (NJKF京都野口ジム)

青 山本春輝 (NJKF拳心會舘)

※木部2試合目

 

第23試合 ジュニアC 35㎏以下 1分2R 11:34

赤 矢倉琉龍那 (NJKF健心塾階道場)

青 滝永 絆 (NJKF拳心會舘)

※矢倉2試合目

 

第24試合 一般B 65㎏以下 1分30秒2R 12:10

赤 寺谷友樹雄 (トリンティサンズ)

青 廣瀬武蔵 (セブンジム)

※廣瀬1試合目

 

第25試合 一般A 55㎏以下 2分2R 12:15

赤 北野峻平 (NJKF拳心會舘)

青 三好翔太郎 (猛志會)

※北野1試合目

 

第26試合 ジュニアA 50㎏以下 2分2R 12:21

赤 ①-1

青 ①

※赤1試合目

 

第27試合 ジュニアA 30㎏以下 2分2R 12:27

赤 ①-1

青 ①

※赤1試合目

 

第28試合 ジュニアA 30㎏以下 2分2R 12:33

赤 ②

青 ②

 

第29試合 ジュニアA 30㎏以下 2分2R 12:39

赤 ③

青 ③

 

第30試合 ジュニアA 30㎏以下 2分2R 12:45

赤 ④

青 ④

 

第31試合 ジュニアA 35kg以下 2分2R 12:51

赤 ①

青 ①

 

第32試合 ジュニアA 35kg以下 2分2R 12:57

赤 ②

青 ②

 

第33試合 ジュニアA 35kg以下 2分2R 13:03

赤 ③

青 ③

 

第34試合 ジュニアA 35kg以下 2分2R 13:09

赤 ④

青 ④

 

第35試合 ジュニアA 40㎏以下 2分2R 13:15

赤 ①

青 ①

 

第36試合 ジュニアA 40㎏以下 2分2R 13:21

赤 ②

青 ②

 

第37試合 ジュニアA 45kg以下 2分2R 13:27

赤 ①

青 ①

 

第38試合 ジュニアA 45kg以下 2分2R 13:33

赤 ②

青 ②

 

第39試合 ジュニアA 50㎏以下 2分2R 13:39

赤 ②

青 ②

 

第40試合 ジュニアA 50㎏以下 2分2R 13:45

赤 ①-2

青 ③

※赤2試合目

 

第41試合 ジュニアA 30㎏以下 2分2R 13:51

赤 ①-2

青 ⑤

※赤2試合目

 

第42試合 一般C 60㎏以下 1分2R 13:57

赤 久保一貴 (ビンチェレあべの)

青 糸田川蓮 (猛志會)

 

第43試合 一般C 82kg契約 1分2R 14:01

赤 田中裕真 (ビンチェレあべの)

青 藤本優雅 (NJKF誠輪ジム)

 

第44試合 一般C 55㎏以下 1分2R 14:05

赤 保井広輝 (WarriorOsaka)

青 向井 蓮 (猛志會)

 

第45試合 一般C 60㎏以下 1分2R 14:09

赤 山田哲士 (NJKF京都野口ジム)

青 久保祐也 (ビンチェレあべの)

 

第46試合 一般C 55㎏以下 1分2R 14:13

赤 杉本蒼士 (魁塾中川道場)

青 横田速人 (猛志會)

 

第47試合 一般B 65㎏以下 1分30秒2R 14:17

赤 森 里騎 (PHENIA)

青 廣瀬武蔵 (セブンジム)

※廣瀬2試合目

 

第48試合 一般A 65㎏以下 2分2R 14:22

赤 古宮 晴 (RKS昇龍會)

青 今村勝利 (MFC)

 

第49試合 セミ 一般A 65㎏以下 2分2R 14:28

赤 高橋慶多 (NJKF ARENA)

青 中澤 友 (魁塾明治橋教室)

 

第50試合 メイン 一般A 55㎏以下 2分2R 14:34

赤 北野峻平 (NJKF拳心會舘)

青 堀本晴天 (魁塾中川道場)

※北野2試合目


〈ジュニアAクラス出場者〉 

 

■30kg以下 

1 岩井大地(真門伊藤道場/小6/3位)

2 上窪 聖(NJKF闘拳塾/小4/4位)

3 上窪 星(NJKF闘拳塾/小6/5位)

4 熊本和真(真門伊藤道場/小3/7位)

5 松田悠希(一心会/小5/8位)

6 勝部晴大(真門teamsol/小5/10位)

7 海渡一慶(武心會/小5/15位)

8 溝内鉄人(NJKF健心塾階道場/小5/15位)

9 山本輝斗(NJKF拳心會舘/小5)

 安田雄飛(ロイヤルキングス/小4/6位)欠場

 以上 9名 5試合

 

■35kg以下 

1 関本 滝(TeamHawk/中2/4位)

2 堀 陸人(真門伊藤道場/小5/5位)

3 熊本風真(真門伊藤道場/小6/6位)

4 惣崎 宝(NJKF拳心會舘/中1/7位)

5 大野心寿(MONSTERJAPAN/小6/11位)

6 和田祐翔(一心会/小6/30kg11位)

7 山崎海來(真門teamsol/小4)

8 長井悠真(MA二刃会/小6)

 松葉斗哉(昇龍會/中2/9位)欠場

 以上8 名 4試合

 

■40kg以下 

1 伊藤千飛(真門伊藤道場/中1/2位)

2 高橋雷偉(NJKF拳心會舘/中2/4位)

3 川端優雅(セブンジム/中1)

 以上 3名 2試合

 

■45kg以下 

1 藤澤亨輔(RKS昇龍會/中2/3位)

2 大田玲翔(武心會/中2/4位)

3 眞賀里充輝(武心會/中2/8位)

 以上3 名 2試合

 

■50kg以下 

1 岸本和真(真門teamsol/中2/4位)

2 祝迫裕翔(相補体術/中2)

3 後藤由知(相補体術/中2)

4 新谷嘉武士(NJKF健心塾階道場/中3/6位)

5 濱渦大雅(NJKF誠輪ジム/中3)

6 吉崎敬斗(WarriorOsaka/中2/5位)

 以上6 名 3試合

 

■55kg以下 

1 橋廣龍蔵(ロイヤルキングス/中2/1位)

 以上 1名 調整中

〈お問合せ〉

NEXT☆LEVEL実行委員会